Дом / Блог / Crooksville Ceramics одержала победу над Фишером Католиком и одержала первую победу Гейджа Лотозо
Блог

Jul 29, 2023Jul 29, 2023

МАКЛЮНИ — Гейдж Лотозо наконец может выдохнуть. Остатки разочаровывающей кампании 2022 года наконец-то исчезли.

Под руководством старшего раннинбека Дэниела Чепмена команда Лотозо из Круксвилля прервала свою серию поражений из 21 игры, разгромив Ланкастера Фишера Католика (56-13) в пятницу вечером на Керамическом Филде.

Это была первая победа Круксвилля на стадионе, открытом в прошлом году. Это была первая победа на первой неделе с момента победы над ирландцами со счетом 38–28 в 2017 году.

«Мы должны проходить это по одной неделе, но я думаю, что этим летом мы провели действительно хороший лагерь и подготовили наших детей», - сказал Лотозо. «Я рад за наших игроков и это сообщество. Я знал, что нам нужно получить мяч от Даниэля — сегодня он был действительно хорош в атаке и защите».

Упорный защитник Круксвилля пять раз попадал в зачетную зону, четыре раза приземлился. Он пробежал 197 ярдов при 27 ударах, затем сделал пас на 91 ярд в дом за 24 секунды до конца тайма. Это увеличило преимущество до 42-6.

Ирландец, чья защита пропустила 513 ярдов, не смог ответить на свою интенсивность в ночь, которая принадлежала Керамике на всех этапах.

«Я думаю, что мы сможем продолжить этот импульс на следующей неделе и до конца сезона», — сказал Чепмен. «Было приятно отпраздновать это событие с товарищами по команде, но во время этого паса у меня кончился воздух».

Как и Чепмен, его товарищ по полузащите и полузащитнику Брэйди Коттрелл не участвовал в победе команды. Коттрелл был привлечен к исполнению обязанностей за неделю до первого матча, что привело к моменту товарищества по команде.

Его дополнительное очко на отметке 3:03 во второй четверти привело к тому, что его выставил напоказ отряд специальных команд, а Коттрелл указал обоими пальцами в небо и был ограблен линейными игроками.

Подобные моменты открывают особую перспективу для игроков, которые проиграли с 7-й недели в сокращенном из-за COVID-19 сезоне 2020 года.

Керамика смогла собрать полную игру на глазах у своих болельщиков. Их защита воспользовалась тремя потерями в первом тайме и забила при каждой атаке в первом тайме.

Первокурсник Брейсон Хилл помог возглавить атаку, найдя зачетную зону на 5-ярдовой дистанции в первой четверти после перехвата Кристиана Браунинга.

Чепмен забил на следующей поездке в Круксвилле, затем Хилл ударил Коттрелла в двойном ударе со счетом 1:24 в первом. Внезапно счет стал 18-0.

Впечатляющий пас Хилла (16 из 23) и 254 ярда (семь достались Браунингу на 89 ярдов) долгое время оставались недостающим звеном в нападении Круксвилля. Прошлогодняя команда набрала 25 очков в 10 играх; Команда 2021 года выбыла из игры четыре раза и только трижды забила двузначные числа.

Эти дни, вероятно, остались в прошлом.

«Он просто очень уверен во всем, что он (Хилл) делает», - сказал Лотозо. «Он новичок, но играет на другом уровне, и сегодня он сыграл очень хорошо».

Обновления первой недели:Как футбольные команды округа Маскингам-Вэлли, Зейнсвилл и Кошоктон показали себя в пятницу

Линия защиты была слабым местом Круксвилля в 2022 году, но в матче с ирландцами она подавала признаки жизни.

Гэвин Маунт остановил ирландского квотербека Гранта Кифера на четвертом и первом от ирландской 24-ярдовой линии на счете 11:51 во втором, а Чепмен забил гол в последующей игре, сделав счет 24-0.

Фишер сократил дефицит, когда Кифер ударил приемного Хайда О'Рили на 43 ярда, что привело к тому, что О'Рейли поймал голевой пас из 12 четырех игр спустя.

Это было так близко, как они подошли.

Четыре пасовых тачдауна Хилла достались четырем разным принимающим - Коттрелл, Браунинг и Хантер Херст также поймали результативные броски.

«Я не мог поверить, что мы удвоили количество очков, набранных за весь прошлый сезон», — сказал Лотозо.

Айриш поздно нашел зачетную зону, когда Оуэнс забил с трех ярдов. Кифер закончил передачу 12 из 22 на 177 ярдов, но был дважды перехвачен и проиграл два фамбла. У Саймона Мессерли было восемь отборов мяча, чтобы возглавить ирландскую защиту.

Круксвилл приветствует Расина Сазерна на конференции Трех Долин на второй неделе; Фишер направляется в округ Тускаравас, чтобы встретиться с Центральным католиком.